Блог вебмастера

Новости и полезные информационные статьи
Создание сайта для организации

Создание сайта для организации

Информация решает все, поэтому иметь в виртуальном пространстве свое представительство необходимо любой организации, независимо от масштаба ее деятельности, функций, капитала и количества работников. Это данность, которая принимается априори и служит инструментом для продвижения, рекламы, распространения своего влияния, привлечения клиентов. Многофункциональность такого ресурса не ставится под сомнение, и крупнейшие нефтяные компании, и маленькое туристическое агентство нуждаются в поддержке. И создание сайта организации является именно тем поддерживающим средством, позволяющим оставаться на плаву, выживать в борьбе и подниматься в рейтингах.

Бесспорно, мало просто иметь интернет-ресурс, необходимо, чтобы он работал эффективно, продуманно, целенаправленно. А для этого нужны качественные и профессиональные подходы. Несмотря на то, что расходы на создание сайта организации варьируются в пределах различных сумм, однако это стоящее вложение, на перспективу, которую не откроет перед вашей организацией ни одна бумажная реклама или иные ее виды. Для большинства организаций достаточно создать сайт-визитку, который будет включать в себя самую необходимую для посетителя информацию.

И если уж успешный и богатый Билл Гейтс придерживается принципа - «Если тебя нет в интернете - тебя нет в бизнесе», тогда эту фразу можно принять за аксиому.

И действительно, кто читает газеты или смотрит телевизор, кто внимательно всматривается в наружную рекламу или ваши неловкие попытки стать популярным за счет листовок, раздаваемых на проспектах. У деловых и занятых людей, серьезных и перспективных, нет времени на все это, зато интернет порой их единственный источник информации. Да и потенциальные клиенты тоже не рискнут позвонить по вашим телефонам, если ваша компания не представлена в интернете, нет отзывов о вас, о качестве ваших услуг или деятельности вообще. Продвигаться вперед без представительского сайта - бесперспективное занятие. Поэтому стоит заказать создание web-сайта организации еще на этапе составления ее бизнес-плана. Это подспорье, поддержка, раскрутка, статус, создание имиджа надежной и современной организации. Когда о вас знают больше, с вами будут охотнее работать, сотрудничать, доверять

Похожие материалы